Бордовое пятно на лбу
Здравствуйте, сегодня утром увидела пятно на лбу. Сначала подумала, что во время сна прижалась кожу и все пройдёт. Но прошло уже 3 часа, а пятно только темнее. Пятно не чешется, не болит, над кожей не возвышается. Пару дней как перенесла что-то вирусное, была Т37 и сильно болело горло. Может быть это как-то взаимосвязано?
Принятый ответ
Здравствуйте.Образование имеет сосудистый характер,вероятнее всего. Слегка нажмите пальцем,если пятно станет бледнее стало быть так и есть.
Сергей Леонидович, спа
Сергей Леонидович, спасибо за ответ. Нужно ли чем-то мазать?
Прием аскорутина 3 раза в день,крем комфодерм 1 раз в день.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ограниченный дерматит
На фоне сухости кожи или трений бывает каких либо
Наружно крем неотанин 2р в день до нормализации состояния
Смягчение цикапласт б5 в течение дня
Марина Геннадьевна, это не сосудистое?
По фото не похоже
Если точнее быть-то смотреть у врача в дерматоскоп
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего опасного нет.
Образование сосудистое.
Возможно спали не удобно.
Наружно Траумель С 2 раза в день 10 дней.
Опасного ничего нет
Оксана Александровна, спасибо
Пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сосудистое пятно, могло появиться после трения, давления, даже небольшой травматизации, вы могли не заметить ее даже.
Ничего страшного нет)
Наружно наносить троксерутин или траумель с 2-4 раза в день пока не посветлеет.
Желаю скорейшего заживления!
Екатерина Витальевна, очно к доктору не нужно? Как считаете?
Думаю нет
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на сосудистый очаг . Наружно можете использовать крем Цикапласт в5
Здравствуйте
Сосудистое пятно
Троксевазин гель 2 р в день. Но пройдёт и само