Анемия и сердце — вопрос №2495246
Здравствуйте! Сдавала анализы, ЭКГ и ЭХоКг. Из жалоб - сильное сердцебиение когда встаю, либо какие то нагрузки минимальные, тяжело сделать вдох, как будто не хватает воздуха и постоянная зевота. Может ли это быть от низкого ферритина? И что можно пить? УЗИ и анализы прикрепляю
Возраст: 23
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!