Выраженный аэробный дисбиоз

Здравствуйте, два года мучаюсь с дисбиозом😢помогите пожалуйста. Нахожусь в другой стране, где медицина храмает помогите, пожалуйста, какие таблетки заказать. Иногда, после обострения дискомфорта, может начаться цистит, но редко. Запаха нет, жжения нет, а ужасный дискомфорт, что не могу выйти никуда. Отсутствует менструация последняя была 1 августа-7. Делала узи, доктор особо ничего не сказал. Сдавала анализы по иппп все чисто

Нет
27 лет

Здравствуйте
А чем уже лечились?

свечи ставила забыла название лактожиналь и кефир пью

Макмирор комплекс на ночь 8дней
После капсулы с лактобактериями но лучше перорально дуожиналь по схеме 15дней 3месяца

Исключить синтетическое белье, прокладки, обязательно гигиена до и после половых актов

Скажите пожалуйста а по узи все норм?

Перепутала диалог скажите пожалуйста можно за место этих балеток пропить таблетки метронидозол и полижикакс есть свечи. И потом восстанавливать микрофлору ?

Протокол приложите пожалуйста

Принятый ответ

Полижинакс тогда. А потом дуожиналь

Здравствуйте

Здравствуйте:)

У вас выявлена условно-патогенная Флора, я бы назначила поликомпонентные свечи, например, метромикон нео по 1 свече 2 раза в день, курс 7 дней

Скжите пожалуйста по узи все норм?

У меня есть таблетки метронидощол с собой и полижинакс свечи можно их сейчас пропить ?

Получается ими избавляемся от плохих бактерий и потом восстановить нужно будет лактобактериями да ?

Да

Да, свечей достаточно будет

Принятый ответ

Если жалобы пройдут, то можно ничего не применять, Флора восстановится сама

Каких? Полижикнакс подойдет ?

А после него нужно восстанавливать микрофлору чем-нибудь?

Норм если полижинакс буду ставить?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать