Выраженный аэробный дисбиоз
Здравствуйте, два года мучаюсь с дисбиозом😢помогите пожалуйста. Нахожусь в другой стране, где медицина храмает помогите, пожалуйста, какие таблетки заказать. Иногда, после обострения дискомфорта, может начаться цистит, но редко. Запаха нет, жжения нет, а ужасный дискомфорт, что не могу выйти никуда. Отсутствует менструация последняя была 1 августа-7. Делала узи, доктор особо ничего не сказал. Сдавала анализы по иппп все чисто
Здравствуйте
А чем уже лечились?
свечи ставила забыла название лактожиналь и кефир пью
Макмирор комплекс на ночь 8дней
После капсулы с лактобактериями но лучше перорально дуожиналь по схеме 15дней 3месяца
Исключить синтетическое белье, прокладки, обязательно гигиена до и после половых актов
Скажите пожалуйста а по узи все норм?
Перепутала диалог скажите пожалуйста можно за место этих балеток пропить таблетки метронидозол и полижикакс есть свечи. И потом восстанавливать микрофлору ?
Протокол приложите пожалуйста
Принятый ответ
Полижинакс тогда. А потом дуожиналь
Здравствуйте
Здравствуйте:)
У вас выявлена условно-патогенная Флора, я бы назначила поликомпонентные свечи, например, метромикон нео по 1 свече 2 раза в день, курс 7 дней
Скжите пожалуйста по узи все норм?
У меня есть таблетки метронидощол с собой и полижинакс свечи можно их сейчас пропить ?
Получается ими избавляемся от плохих бактерий и потом восстановить нужно будет лактобактериями да ?
Да
Да, свечей достаточно будет
Принятый ответ
Если жалобы пройдут, то можно ничего не применять, Флора восстановится сама
Каких? Полижикнакс подойдет ?
А после него нужно восстанавливать микрофлору чем-нибудь?
Норм если полижинакс буду ставить?