Температура у кормящей

Болит горло, поднялась температура, держится день 38.4, удавалось сбить парацетамолом, но до 37,4-37,6. Подскажите, что можно принимать при кормлении грудью в таком случае и в какой допустимой дозировке?

Нет
33 года

здравствуйте
от температуры допустим прием нурофена 200-400 мг с интервалов в 6 часов,максимальная суточная доза 1200 мг
парацетамол 500 максимальная суточная доза 2000 мг
монжо их чередовать
какой день болеете?что беспокоит?