Подтекания
Подтекания прозрачного цвета предположительно из влагалища уже месяца два, были подозрения на глистов. Анализ крови в приложении. Ребёнку 9 лет. Подписали канефрон, мазь с цинком на ночь. Прошу направить, к какому врачу обратиться, какие анализы, расшифровать анализ крови.
Здравствуйте
Для более адекватной консультации в настройках вопроса переведите вопрос педиатрам !
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу признаки гемоконцентрации это может быть при недостаточном питьевом режиме. Рекомендую обследование на паразитоз сдать ПЦР кала на кишечных паразитов и ПЦР крови на внекишечный паразитоз- самый точный анализ показывает ДНК возбудителя, если есть. Часто бывает, что соскоб и микроскопия не показывает, а гельмо-скрин и прото-скрин даёт положительный результат. Рекомендую получить консультацию Гинеколога детского. Действительно, паразиты например острицы, могут заползать в половые органы и вызывать воспаление. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте, у ребенка есть какой-то неприятный запах из половых путей? Есть ли покраснение? Зуд? Есть ли у вас возможность приложить фотографию к вопросу?
Здравствуйте, Ольга.
Если есть возможность, прикрепите, пожалуйста, фотографию.
Какого цвета сейчас выделения?
Есть ли зуд, покраснение наружных половых органов?
С чем связываете появление этих выделений?
Чем то лечились самостоятельно?