Что это может быть

Добрый вечер! Ребенку месяц, на лице соскучилась какие то прыщики что это может быть аллергия или цветение? Мы на грудном вскармливании, в пищу аллергены не употребляю все исключила , питаюсь гречка, куриный бульон, вареная курица

Добрый день. Возможно , это акне новорожденных. Покажите малыша педиатру. Без осмотра высыпаний , сложно сказать об их природе