Что делать при низком Амг?

Добрый, мне 41, Амг 0,35, фсг 14,5, пролактин 17,26. Витамин Д 27. Три месяца назад была овуляция( хгч поднимался 67, потом стал падать), была небольшая задержка, потом менструация. Цикл стабильный 24-26 дней, последние 3 месяца 28-32. В прошлом месяце делала фолликулометрию, по три фолликула в каждом яичнике, доминантный 14, затем превратился в фолликул неправильной формы с эхогенным ободком. Без кровотока. Возможно ли забеременеть , не прибегая к эко?

Гастрит
41 год

Принятый ответ

Добрый день.
Забеременеть возможно, но учитывая возраст, если более полугода у вас не получается лучше не тянуть и сделать ЭКО.

Принятый ответ

Здравствуйте. АМГ к сожалению ничем не поднять , это означает, что у вас сниженный овариальный резерв. Но если есть овуляция своя, цикл регулярный, толщина эндометрия хорошая, то самостоятельная беременность возможна

Принятый ответ

Здравствуйте! Забеременеть можно, амг конечно низкий и фолликулов мало, но овуляция главное есть, тем более была биохимическая беременность, главное 2-3 раза в неделю половая жизнь и все получится!. Если в течение 6 месяцев ее получается, нужно обратиться к репродуктологу.

Принятый ответ

Доброй ночи. Теоретически беременность возможна,но стоит ли терять время? Нужно обратиться к репродукторам

Принятый ответ

Здравствуйте.
Пока есть овуляция, беременность возможна.
Но в вашем случае важно не только количество, но и качество яйцеклеток.
Если беременность не наступит в течении 3-4 месяцев, нужно обращаться к репродуктологу

Здравствуйте,Вам лучше не тратить время и Ваш овариалтныц резерв,а обратиться сразу к репродуктологу для подбора более лучшего метода для Вас!

Здравствуйте. Да возможно забеременеть, у вас есть ещё шанс. Принимайте вит д 5000ме 1р.день длительно, омега 3 1р.день 1000мг длительно, фолиевую кислоту 400мкг 2р.день длительно, магний в6 форте 3р.день длительно. Начните планировать