Энтерит у щенков
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в мае 2023 завели щенка шпица, щеночек сгорел от энтерита за 3 дня, сейчас хотим брать щенка привитого однократно , заводчики ставят прививку и отдают нам. Знаю что времени прошло достаточно, но все равно переживаю. Все вещи умершего щеночка выкинули.
23 года
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь, меньше думайте о плохом, мысли материальны ☝️ поэтому направьте лучше эту энергию на что-то положительное и это точно сбудется- проверено 1000 моих пациентов
Принятый ответ
Здравствуйте. Если уверены в заводчике, то щенка можно брать. В Вашем доме для него опасности уже нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Временной интервал прошел достаточно большой. Поэтому считаю, что щенка можете взять.