Повышены алт и аст
Здравствуйте. Повышены алт и аст. На фоне приёма гептрала, показатели ещё выросли. С чем это может быть связано? Гепатиты исключены. Другие анализы, которые назначал гепатолог в норме. Есть жировой гепатоз печени. Можно ли начать колоть квинсента с повышенными показателями алт и аст?
Здравствуйте! Ваш вопрос требует уточнения информации с целью дальнейших рекомендаций: Какие результаты биохимического анализа крови - АСТ, АЛТ, билирубин общий и прямой ГГТП амилаза, щелочная фосфатаза? Приведите описание протокола УИ ОБП.. Какой у Вас вес тела? С какой целью назначается Квинсента? В какой дозировке и как долго принимали Гептрал? Какие еще лекарства принимаете сейчас?