Резкое плохое самочувствие
Три раза в течении года выступала одинаковая ситуация, резко начинало тошнить,Потом рвать,темнеть в глазах и кидало в пот, в первый из трех раз упала в обморок
Здравствуйте. Причин может быть много. Чаще всего это вазо-вагальные обмороки-нейро-сосудистая реакция, если вы находитесь в душном помещении, при тряске, в жару. Для исключения остальных причин нужно дообследование: общий анализ крови и ферритин( для исключения анемии) , глюкоза, ттг, ( для исключения проблем с щитовидной железой), ЭКГ или холтер+ЭХО кг(для исключения патологии сердечной-сосудистой системы, в частности аритмии и блокады могут вызывать обмороки), рентген шейного отдела позвоночника и уздг сосудов шеи( заземления нервов, ухудшение кровотока). С результатами консультация терапевта и по показаниям профильного специалиста- невролога, кардиолога.