Плохие анализы после кишечно инфекции — вопрос №2497846
Здравствуйте ребенок 1 год 8 месяцев переболел кишечной инфекцией неделю
Назад.3 дня была температура, затем на 4 день понос. На 5-6 день стул восстановился, но ребенка закрепила.Заметила что стала пахнуть моча и ребенок стал ночью больше мочиться. Вчера утром была температура 37,5 после обеда вернулась в норму 36,9. Вчера сдали анализ мочи ( перед этим подмывла) и он меня напугал. Могли бы пояснить может ли быть ИМП без бактерий ? Могут ли быть плохие анализы после болезни? У ребенка была красная пися ну а момент сбора анализов.
Возраст: 1
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!