Консультация гинеколога /

Вакуум-аспирация — вопрос №2498305

Добрый день! 02.10.24 делала вакуум-аспирацию, по узи на сл.день показало, что остались сгустки, температура 37.4, делаю уколы цефтриаксона, метронидазол табл и уколы окситацина. Выделения были в первый день, второй немного и все..получается надо повторно чистить? Очень переживаю, что будет воспаление..

Возраст: 41

Хронические болезни: Аллергия

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, прикрепите результаты узи
Клиент
На руках нет, в больнице в карте..сказали на словах

Клиент
Могу завтра пойти платно сделать
Гинеколог, Акушер
Нужно сделать контроль узи, если есть остатки нужно делать вакуум повторно
Клиент
Когда лучше сделать?
Гинеколог, Акушер
Сегодня если сможете
Клиент
Сделаю и прикреплю
Гинеколог, Акушер
Хорошо, жду
Клиент
Прикрепила
Клиент
Есть вероятность, что само выйдет? Сказали до понедельника ждать
Гинеколог, Акушер
В полость матки сгустки, нельзя исключить остатки. А температура есть? Выделения идут? Обильно?
Клиент
Температура 37.4, выделний нет
Гинеколог, Акушер
Нужно делать вакуум и не ждать.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Прикрепите узи к вопросу
Клиент
На руках нет, делали в больнице, сказали само должно выйти и отпустили домой..
Клиент
Сколько можно ждать, чтобы пойти ещё раз на узи посмотреть
Акушер, Гинеколог
Лучше сделать сегодня-завтра
Клиент
Спасибо, почему так произошло, плохо почистили?
Акушер, Гинеколог
Возможно, все же делается в слепую
Клиент
Сегодня сделаю
Акушер, Гинеколог
Прикрепите и напишите обязательно
Клиент
Прикрепила
Клиент
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Необходим контроль УЗИ. Как сделаете - прикрепите результат
Клиент
Прикрепила
Клиент