Вакуум-аспирация

Добрый день! 02.10.24 делала вакуум-аспирацию, по узи на сл.день показало, что остались сгустки, температура 37.4, делаю уколы цефтриаксона, метронидазол табл и уколы окситацина. Выделения были в первый день, второй немного и все..получается надо повторно чистить? Очень переживаю, что будет воспаление..

Аллергия
41 год

Здравствуйте, прикрепите результаты узи

На руках нет, в больнице в карте..сказали на словах

Могу завтра пойти платно сделать

Нужно сделать контроль узи, если есть остатки нужно делать вакуум повторно

Когда лучше сделать?

Сегодня если сможете

Сделаю и прикреплю

Хорошо, жду

Прикрепила

Есть вероятность, что само выйдет? Сказали до понедельника ждать

В полость матки сгустки, нельзя исключить остатки. А температура есть? Выделения идут? Обильно?

Температура 37.4, выделний нет

Принятый ответ

Нужно делать вакуум и не ждать.

Добрый день! Прикрепите узи к вопросу

На руках нет, делали в больнице, сказали само должно выйти и отпустили домой..

Сколько можно ждать, чтобы пойти ещё раз на узи посмотреть

Лучше сделать сегодня-завтра

Спасибо, почему так произошло, плохо почистили?

Возможно, все же делается в слепую

Сегодня сделаю

Прикрепите и напишите обязательно

Прикрепила

Здравствуйте. Необходим контроль УЗИ. Как сделаете - прикрепите результат

Прикрепила