Как расшифровать заключение КТ

Протокол обследования: Выполнено МСКТ-исследование органов грудной клетки по программе объёмного сканирования. ЛЁГКИЕ: расправлены, в полном объёме. Лёгочный рисунок прослеживается по всем полям, не изменен. В субплевральных отделах всех легочных полей определяются участки снижения пневматизации в виде интерстициальной инфильтрации по типу «матового стекла» до 45 мм диаметром, на фоне пневмофиброзных элементов, утолщенного междолькового интерстиция и неизмененных воздушных бронхов. Изменения более выражены в заднебазальных отделах правого легкого. Просветы трахеи и крупных бронхов свободны, не деформированы, стенки их не уплотнены. Корни лёгких структурны, не расширены. В плевральных полостях свободных воздуха и жидкости не определяется. СРЕДОСТЕНИЕ: структуры дифференцированы, не смещены. Внутригрудные и подмышечные лимфатические узлы качественно и количественно не изменены, не увеличены. Сердце не увеличено в размерах, перикард не изменен, жидкости в его полости не выявлено. Купола диафрагмы четкие, без дефектов. КОСТНЫЕ СТРУКТУРЫ: без «свежих» травматических и деструктивных изменений. МЯГКИЕ ТКАНИ: без патологических изменений. Заключение: КТ-картина двустороннего полисегментарного интерстициального воспалительного процесса легкой степени тяжести (КТ1) в стадии начавшегося обратного развития в виде пневмофиброзной перестройки, учитывая эпидемиологичекую обстановку, нельзя исключить коронавирусную этиологию.

Здравствуйте. Расшифровка КТ соответствует заключению. Сделайте тест на Коронавирусную инфекцию. Есть у вас жалобы?