Образования в лёгких — вопрос №2404675
Здравствуйте! У моей мамы (59 лет) на диспансеризации случайно обнаружили 2 образования (1,5 см, края четкие) в лёгком. Никогда не курила, переболела в 2020 году Covid. В институте им. Герцена направили на кучу обследований (от фгдс до бронхоскопии). Также назначили после их прохождения "лечебно-диагностическую операцию". Соответственно, диагноз пока не ставят и прогнозов не дают. Из сопутствующих заболеваний - протрузии и боли в спине (не меньше 5-7 лет). Кашля или иных подобных симптомов нет; все анализы крови в норме; физическая активность высокая (гимнастика, бассейн). Чего ждать и к чему готовиться, что это может быть, связано ли с болями в спине?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!