Низкий ТТГ в беременность

13.06.24 ТТГ был 4,58. Эндокринолог назначил левотероксин 50 мкг. 06.08.24 ТТГ был 0,373. Сейчас идет 4 неделя беременности (дата последней менструации 06.09), сдала ТТГ 04.10.24 - 0,088. Подскажите, продолжать прием 50 мкг или нужно снизить? Может ли низкое значение ТТГ повлиять на беременность? Ранее было 2 выкидыша на раннем сроке (6-7 недель)

нет
28 лет

Здравствуйте.
Нужно принимать пол-таблетки тироксина. Контроль ТТГ через 4 недели.
Низкий ТТГ в ранние сроки беременности это норма, поэтому волноваться не нужно, на течение беременности это не повлияет.