На большом ногте руки немного темная полоска
На большом пальце руки на ногте появилась темная вертикальная полоса, какие сдать анализы чтобы убедиться что это не подногтевая меланома?
Нет
38 лет
Здравствуйте!!! Скорее всего у Вас меланонихия. Отложение пигмента меланина в ногтевой пластинке.
Часто возникает после травматизации, инфекции, дефицита витаминов и микроэлементов, гормональных сбоев.
Не переживайте.
Для точной поставки диагноза рекомендую очно посетить дерматолога.
Наружно лосьон Клавио 2 раза в день - 1-3 месяца.
Сбалансированное питание.
Сдать ОАК, биохимический анализ крови.