Сухой кашель у ребенка 3.5 года, не проходит 2 месяца
Ребенку 3.5 года. Сухой кашель остался после простуды, не проходит на протяжении двух месяцев. Кашель в основном при приеме пищи, также когда много бегает и при этом кричит или разговаривает, последнюю неделю начал закашливаться перед сном, когда ложится на спину. У ребенка пол года назад выявлена аллергия на многие продукты, они исключены из рациона.
Добрый день. Необходимо сделать узи с водной нагрузкой для диагностики гастроэзофогального рефлекса.