Недостаток витамина D
Добрый вечер, решил сдать анализы т.к. у меня начались проблемы со сном, выпадение волос и самочувствием. Хотел бы узнать, какие витамины стоит выбрать и курс лечения.
Не могу сказать
20 лет
Здравствуйте.
Рекомендуемые анализы:
- Общий анализ крови (ОАК):для оценки общего состояния здоровья и наличия воспалительных процессов.
-Гормональные обследования: ТТГ, свТ4 для оценки работы щитовидной железы
-Антитела к ТПО - для исключения аутоиммунных причин изменений
-витамин Д, феритин: для исключения дефицитов
В зависимости от результатов анализов подбираются препараты.