Правильная схема приема назначенных препаратов

Диагноз: ГЭРБ рефлюкс-эзофагит, атрофический эрозивный гастрит в стадии обострения. Назначения: 1. нольпаза 1таб 2р за 30мин/до еды. 2. денол 2т 2р/ за 30 мин. до еды. 3. ганатон 50мл. 1 таб. 3 р. /за 30 мин. до еды. Нольпаза не подошла-вздутие. Чем можно заменить и ка правильно принимать эти препараты, Денол ведь не сочетается с другими таблетками, в инструкции указано так Или можно все вместе?

Гастрит, холецистит
54 года

Здравствуйте! В данном случае возможно рекомендовать следующую схему лечения: Рабепразол 20мг утром натощак за 20 минут до еды 1 месяц; Денол по 2 табл 2 раза в день после еды через 45-60 минут 1 месяц, Ганатон по 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды 14-28 дней.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать