Покраснения на коже — вопрос №249972
Вчера было одно пятно, сегодня уже два на ноге наже колена на икре одной ноги что это может быть , ребенок 7 лет, пятна по 2 см диаметр, красноватые а по краям светлее чем тон кожи, что делать и что это может быть
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!