Постоянная привычка слушать музыку. Не воспринимаю реальность без музыки.
Ежедневно слушаю музыку минимум по 4-5 часов. Так же во сне тоже слушаю музыку. Если сниму наушники, спустя полчаса навязчивое желание снова послушать музыку. В такие моменты мой мозг сам начинает вспоминать мелодии, которые он хочет услышать (у меня более 2 тысяч скачанных треков) и так до тех пор, пока не надену наушники. Я знаю, что это плохо влияет на здоровье и мой слух, но не могу остановиться.
Отсутствует
14 лет
Оформите подписку на музыкальный стриминговый сервис, так сможете расширить репертуар.