У взрослой собаки понос больше 3 месяцем, потеря веса.

У взрослой собаки понос, больше 3 месяцем, потеря веса. Обращались в 2 клиники но там плохой результат, постоянно делают анализы и дают типа ношпы, стало ещё хуже, понос с кровью и пенистая зелёная рвота. Умоляю помогите пожалуйста.

Добрый вечер! Какой возраст у собаки? Чем кормите? Вакцинирована ли? Каковы результаты анализов?