У ребенка покраснел глаз , подозрение на конъюнктивит
Здравствуйте! Ребенку 3 года , 3.10 покраснел один глазик (думала потому что ночь плакал сильно ) но на следующий день не прошло а стало больше . Сегодня , 5.10 появился гной в уголках глаз , темп 37.1 , заложенность носа . Купили капли окомистин ( 2 капли 4 раза в день . Есть мазь флоксал но без рекомендации брюсь что то делать ( подскажите , чем личить пожалуйста?
Здравствуйте
Окомистин можно на 5 дней
Если от этого лечения не пройдёт, то очно стоит показать офтальмологу
Следите, чтобы ребеночек не тер ручками глаза
Меняйте полотенце и наволочку
Екатерина Игоревна, здравствуйте! Спасибо , мазь пока на ночь не закладывать ? Я прикрепила фото , вы посмотрели?
Принятый ответ
Фото я посмотрела
Данное средство не рекомендовала бы без очного осмотра офтальмолога
Екатерина Игоревна, хорошо я поняла ! Спасибо