Несварение в желудке. — вопрос №250189
Добрый день всем. Может кто помнит а кто нет. После стресса и 10 дней антибиотиков лечения бронхита. Появилась тяжесть в желудке и животе. Пропил денол, Омез, мезим, фасфальгель 7 дней, все стало намного лучше. Поехал в командировку и там съел шаурму. И на следующий день опять началось. Уже прошла неделя. Ничего не принимал кроме мезима. Вчера начал пить ибирогаст и креон. Тяжесть ушла, но постоянно хочется есть, и в желудке какой-то дискомфорт, толком все равно не работает. Был дгр и поверхностный гастрит 2 года назад по ФГДС. Тошноты и рвоты нет. На ФГДС пока записи до 15 мая нету. Тяжесть и дискомфорт где рука на фото. Дгр походу у меня обострился. Мод кто скажет что сейчас делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!