Пупочная рана

Добрый день, ребеночку 12 дней, отвалилась прищепка, а пупок частично сырой и как будто что-то из него выделяется, педиатры сегодня не принимают? Фото прикрепляю, можно чем-то самостоятельно помочь или нужно вызывать врача/скорую?

29 лет

Пупок обрабатывать Мирамистином 4 раза в день. Стараться чтобы не попадала воды, после купания аккуратно промакивать насухо