Колики и газики
Здравствуйте, нам 1 месяц и 6 дней, ребёнок как поест начинает корчится, бьёт ножками, тужится... Принимаем 2 дня хилак форте и лактазар в каждое кормление, мы на искуственном вскармливании, смесь НАН тройной комфорт, грудь не берёт, молока у меня мало, сцеживаю на одно кормление и даю в бутылочке. До хилак форте принимали Боботик. Также мы принимаем железо мальтофер стул жидкий и чёрный. Скажите пожалуйста можно ли совмещать хилак форте и Боботик и лактазар. Кушает он мало, стараюсь кормить через 3 часа, но он может поспать пол часа - час после кормления и снова просит кушать. Как наладить кормление и правильно ли я даю ему хилак форте и лактазар, у своего педиатра спрашивала она сказала пробуйте, к гастроэнтерологу записали нам ещё не скоро, боюсь как бы не навредить малышу.
Здравствуйте!
Хилак форме с какой целью даете?
Какой стул у ребенка?
бывает жидкий, пенистый, впитывающийся в подгузник, выходящий с пуком?
Дарья Евгеньевна, стул жидкий, даю железо мальтофер, от него стул чёрный, после еды ребёнок начинает бить ножками, тужится, краснеет, и плачет, как газики отойдут успокаивается, кушает по чуть-чуть, но часто, может съесть 60-70 мл, а может и 30-40, потом через час снова просит есть
Стул в подгузник впитывается? Перианальную область раздражает?
На фоне железа стул может быть черным