Увеличение щитовидной железы

Увеличение щитовидной железы, ТТГ низкий, до приема тироксина выпадали волосы, после приема также(пью 25мг), даже больше выпадают.Выпадают так, что дотрагиваюсь до волос и клочек волос выпадает.Как мне быть? мне 19 лет.

Здравствуйте 25 мкг пить бесполезно, нет эффекта, а если ТТГ низкий, даже вредно. Сдайте ферритин крови при выпадении часто дефицит железа.

Наталия,да, я пила ферритаб около месяца, но волосы также выпадали и я перестала пить

Месяца недостаточно. Какой был ферритин? Иногда и 3-4 мес принимают.

Здравствуйте. Какой уровень ТТГ? Левотироксин как долго принимаете?