Скачетдавление

Постоянно скачет давление. Днем давление низкое 110 на 55 , а к ночи поднимается до 170 на 95. После приема таблеток от повышения давления -снижается-а затем снова повышается. и так несколько раз.

Гипертония 4 степени
87 лет

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, принимаете ли какие-либо препараты от давления на постоянной основе? Если да, то какие?
В данном случае нужно принимать препараты на постоянной основе. Ведите дневник давления 5-7 дней. Затем покажите его врачу или прикрепите сюда.
Крепкого здоровья! Буду рада помочь!