Взвеси,утолщение плаценты

Здравствуйте,подскажите пожалуйста...сделали узи в 20 недель ,обнаружили утолщение плаценты 31 мм и взвеси в водах ,врач назначила антибиотики ,так как подозрение на вуи ,в остальном по узи все хорошо ...возможно ли родить здорового ребёнка в таком случае ?каковы шансы ?

Анна, добрый день! Все возможно, не переживайте! Кроме антибиотиков, Вам необходимо назначать препараты, улучшающие кровоток между плодом и плацентой

Илона, спасибо большое )