Расшифровка рентгена

Здравствуйте) Ужасно болит сзади правого уха , отдает в висок , аж тошнит (( Во время беременности болело почти три месяца , был отит В конце беременности, после 30 недель начало болеть , временами проходила Родила , и месяц назад все вернулось , последние два дня прям сильные боли 😔 сегодня была в больнице , сделали рентген, но расшифровать не смогли

Хронический тонзиллит
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, я не могу понять, что за снимок вам пытались сделать - на снимок черепа не похоже, так как череп обрезан. Если хотели сделать снимок височной кости, то он сделан неправильно. На самом снимке патологических изменений я не вижу.
Если есть подозрение на воспалительный процесс в височной кости, то лучше сделать МСКТ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не корректная укладка, если хотели посмотреть височные кости. Рекомендую пройти КТ височных костей. Это будет намного информативнее.