Таблетки от давления
Принимал 1,25 небилонга и 25 лариста,давление в среднем было 120на80 периодически беспокоила экстрасистолия врач назначил вместо небилонга бетолок зок сейчас давление дома 110/70 плю минус 5 проверял механическим тонометром ,можно ли отказаться от лариста так как давление и так низковатое ?
55 лет
Здравствуйте. Необходимо вести дневник артериального давления. Препарат лариста в подобных ситуациях уменьшают дозировку. Полный отказ может привести к скачку АД.