Консультация гинеколога /

Боли после конизации — вопрос №2504773

30.09 была проведена конизация, было все отлично . Половой покой, отсутсвие физ.нагрузок. Сегодня 06.10 начало тянуть низ живота и "ломить" промежность и область за лобком. На осмотр завтра . очень переживаю, что это может быть?

Возраст: 37

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
В ответ на манипуляцию на органах таза (конизация шейки) могла нарушится функция ОМТ, организоваться киста яичника, например.

Вам следует пройти УЗИ ОМТ завтра. Ничем более опасным это быть не может
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза, при болях вводить ректально свечи с Диклофенаком.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Рекомендую пройти УЗИ омт, чтобы оценить толщину эндометрия и состояние яичников
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, боль внизу живота и конизация на данный момент не связаны друг с другом