Маленькая кошечка плохо себя чувствует
Помогите пожалуйста! Кошечке месяц она плохо ходит, не ест нормальную еду, сильно похудела, тоскливый взгляд, иногда дрожит сильно, когда ходит громко кричит и хрипит. В основном постоянно спит в отличии от другого котёнка того же возраста. Котята обычные дворняшки.
Здравствуйте, Вам нужно показать котенка врачу очно. Она очень маленькая и нужно разобраться, почему она себя так плохо чувствует. Возможно есть врождённые аномалии, паразитарные инвазии, инфекции. Т.к. есть жалобы на хрипы, возможно начинается бронхопневмония.