Уменьшить ли дозу L-тироксина

Добрый день. Принимаю L-тироксин лет 20. Последние 5 лет в дозировке 150. 2 месяца назад сдал анализ ТТГ - 0.25 Немного уменьшил. Стал принимать через день 150 и 125. Результаты сейчас: ТТГ - 0.76 Т4 - 14.7 А-ТПО - 230 Оставить все как есть или перейти на L-тироксин в дозировке 125? Спасибо.

Гипотериоз
56 лет

Здравствуйте!
Если хорошо себя чувствуете на дозировке день 150, день 125, то можно так и оставить- сейчас ТТГ в норме, если беспокоит учащённое сердцебиение, давление, то лучше перейти на 125 мкг, контроль ТТГ через 8 недель.