Железодефицитная анемия, очень плохо себя чувствую

Добрый вечер. Скажите пожалуйста связано ли мое состояние с анемией? И как ее лечить С 17 лет при сдачи крови всегда был низкий гемоглобин около 90-100 Доп анализы тогда не назначили именно на железо, просто назначали препараты и все. Пропивала курсами, потом все снова падало Сейчас мне 28 лет, уже 5 год пытаюсь понять в чем причина, проходила все обследования и фгдс и у гинеколога была, там нет отклонений В последние 2 года состояние значительно ухудшилось, постоянно тяжелая голова, не могу смотреть прямо, больно поднимать глаза,шум в ушах постоянно Головокружения, усталость, бывает иду, резко ноги становятся ватные будто упаду сейчас, учащение сердцебиения, страх что упаду.. делали МРТ головы, и КТ головы, узи вен шеи, у невролога была, ставят диагноз всд и тревожное состояние Но я думаю что все это связано с железом, и почему все таки уже более 10 лет оно постоянно падает и симптомы появились 2 года назад

Анемия
28 лет

Здравствуйте, необходимо сдать ферритин, ОЖСС, коэффициент НТЖ, общий анализ крови, В12, В9, с-реактивный белок. Далее вернёмся к обсуждению вопроса по причине анемии и согласованию тактики.