Почему не прорезается?
Что делать если у меня подростка выпал клык(молочный) в возрасте 14 лет и не прорезается коренной зуб зачаток есть ,но идёт не в ту сторону. Идёт в сторону передних зубов. К сожалению к стоматологу записаться не могу, всё записи заняты
Нет
14 лет
Здравствуйте.
Без стоматолога ортодонта, без осмотра снимков и очной консультации сделать ничего не получится. Записывайтесь, просматривайте запись. Бывает, что появляются места. Так же бывают листы ожидания. Но к доктору ортодонту точно необходимо попасть