Второй анализ пайпель аспират пришёл с диагнозом D06. 1. — вопрос №250578
Доброго всем дня. Пришёл второй анализ пайпель аспират матки. Очень прошу просмотреть. Правильно ли я понимаю что рак ин сито с шейки матки удалён, но в самой матке он присутствует? Те это однозначная гистероктомии матки? Если да, то Сколько есть времени чтоб не запустить ситуацию до инвазии?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!