Боли в желудке

Были сильные боли в желудке после еды, в связи с короновирусом не сделала гастроскопию, начала принимать де год 4 раза в день, омепразол 2 раза в день, панкреатин во время еды, сижу на диете, сегодня 13 й день приема таблеток. Отрыжка не прекращается, после еды ком в горле, боль. Продолжать лечение ещё 2 недели? Когда можно сделать гастроскопию после приема препаратов?

Здравствуйте. Добавьте к лечению прокинетик (например мотилиум 3 раза в день до еды - 7-10 дней), Альмагель А между приемами пищи. Фгдс можно сделать и во время лечения, только в день выполнения исследования придёте натощак, лекарства при́мете после фгдс

Ольга, сегодня 13 ый день лечения, сколько дней ещё продолжать

Омепразол до 1 месяца. Де-нол достаточно 2х недельного курса. Вас на хеликобактер пилори обследовали?

Ольга, большое спасибо