Беременность
Здравствуйте. Задержка месячных на приличный срок. С партнёром используем контрацептивы. Нет явных симптомов беременности. Но когда резко встаю, начинает кружится голова и темнеть в глазах(2-4 сек. потом отпускает), аппетита нет, грудь не болит, низ живота не болит, тошноты и рвоты нет. Может ли это быть беременность? Если не беременность, то тогда что?
Здравствуйте. Если половые акты защищённые - то беременность очень маловероятна. Возможно гормональный сбой. Сделать УЗИ малого таза, кровь на ХГЧ (для спокойствия)
Ольга, был анальный ПА незащищённый
Анально не беременеют!
Здравствуйте, Алёна. Сделайте УЗИ малого таза, чтобы понять, почему задержка. Голова кружится потому, что, когда встаёте, приток крови к голове не успевает прийти в нужном объёме. Вставайте аккуратно. Сперва присядьте на краешек кровати несколько секунд, потом аккуратно встаёте.
Здравствуйте, при задержке больше недели тест на хгч в моче уже точно покажет 2 полоски, но лучше сделать узи, если беременность нет, тогда можно будет увидеть другие возможные причины задержки.