Боли в горле — вопрос №2506207
Добрый день! Беременность 24 недели, приболель(
темпы нет, есть только насморк и сильная боль в горле 3-й день
Нос промываю долфином
Горло полощу фурацилином+ Лизобакт, вчера попробовала облепиховое масло, вчера вечером обнаружила на задней стенке горла своего рода кровоподтек, скажите пожалуйста, что это может быть? Оставлять такое же лечение или что-то докупить ?
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!