Кровь после родов
Родила 1,5 месяца назад. Лохии шли около месяца, пару дней назад(на 40 день после родов) начались розовые выделения, два дня мазало и сейчас вот так. Что это?Могут ли это быть месячные, т.к. недели 2,5 назад болело как в овуляцию?
Здравствуйте! Вы кормите грудью ?
Добрый день. Нет, мы на ив
Да , это вполне может быть менструация . Сделайте узи на 5-7 день менструального цикла
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуй, второе фото, норма ли кровь такого цвета?
Принятый ответ
Да , при менструации это норма . Сделайте узи на 5-7 день
Здравствуйте, да это может быть начало менструаций. Вы грудью не кормите?
Здравствуйте. Не коплю, мы на ив
Постарайтесь сделать контроль узи после окончания выделений. По узи будет понятно включились яичники в работы.
А на 6 день, если будут выделения можно сделать узи?
Да можно
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, второе фото. Норма ли кровь такого цвета?
Принятый ответ
Нормальная
Здравствуйте.
Может быть менструация.
В качестве дообследования рекомендую сделать УЗИ матки и придатков на 6-7 день кровянистых выделений.
Кровотечение это когда большая прокладка заполняется за 1-1,5 часа минимум два раза подряд
Подскажите, пожалуйста, а если выделения все еще будут, можно ли делать узи?
Будет ли оно информативно ?
Да, обязательно нужно делать в любом случае, даже если будут выделения
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, второе фото. Норма ли такого цвета кровь?Что то переживаю
Принятый ответ
Да, может быть менструация
Главное, чтобы не было обильных выделений и сделать УЗИ как написала выше