Возможна беременность или нет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 31.08 были месячные 26.09 была овуляция(поздняя)на следующий день был ПА не защищенный. До месячных 3 дня по календарю. Но уже неделю тянет живот как на месячные.Тест- отрицательный. Возможна ли беременность или нет?

Нет
29 лет

Здравствуйте! Вероятность есть.

Милана Назербековна, а через сколько можно еще сделать тест?

На 3-4 день после задержки