Что вас беспокоит?
Какой МР-томограф лучше?
Здравствуйте, на 3Т МРТ с Гадовист врач не смог окончательно определиться, что у меня аденома печени или ФНГ. И направили на МРТ 3Т повторно, только с контрастом Примовист: Какой лучше из этих аппаратов МРТ, чтоб печень посмотрели? - Philips Achieva 3T - Siemens Magnetom Skyra - GE SIGNA Architect AIR - Siemens Magnetom Trio
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации рентгенолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, по качеству изображения они одинаковы, на всех томографах один и тот же набор стандартных программ для сканирования органов, так что разницы нет на каком аппарате будет произведено исследование.
Андрей Валерьевич, а есть какой то из них может прям лучше или новее?
Информативность и качество исследования по большей части зависят от набора программ для сканирования. Если вы хотите конкретнее знать в каком случае будет лучше изображение, то нужно узнавать какие программы (или импульсные последовательности) будут использоваться при сканировании.
Принятый ответ
Добрый день, тут нужен (важнее) специалист, а томографы все одноуровневые
Похожие вопросы по теме
- 30 Мая 201917 ответов
- 11 Июня 202020 ответов
- 21 Июля 202010 ответов
- 22 Октября 20203 ответа