Хгч на ранних сроках

Добрый день! Последние месячные были 3.09 2.10 тест положительный 3.10 хгч 67 5.10 хгч 247 Цикл длинный,обычно 32-35 дней Стоит ли сдавать ещё хгч? Когда нужно идти на узи?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте

ХГЧ хорошо растет. Можно продолжить отслеживать ХГЧ, по УЗИ плодное яйцо будет видно при ХГЧ более 1000-1500. Можно сделать УЗИ в конце недели, уже должно быть видно беременность

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность есть, продолжайте отслеживать ХГЧ с интервалом в 48 часов, должен расти в 1,5-2 раза, когда цифра будет больше 1500, можно сделать УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, необходимо отслеживать ХГЧ каждые 48 часов, при показателе от 1,5 тысяч можно на узи. Прирост у вас отличный, все в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте, прирост хороший. можно больше не сдавать регулярно, при прогрессировании беременности хгч достигнет 1000 к 9-10 числу, тогда уже можно будет идти на УЗИ, чтобы визуализировать плодное яйцо в полости матки. для визуализации эмбриона и сердцебиения на УЗИ идти на ранее 6-7 недель
Сейчас начать прием Фолиевой к-ты 400мкг/сут, Йодомарина 200мкг/сут и вит.Д 2000ЕД/сут

Принятый ответ

Добрый день.
Беременность наступила. Теперь нужно подтвердить маточную беременность.
Пройдите узи недели через полторы-две.

Здравствуйте. Если анамнез не отягощен, болей и других беспокойств нет, ХГЧ можно больше не сдавать. Прирост хороший. УЗИ можно сделать примерно через неделю - для визуализации плодного яйца в матке.