Результаты гистологии после гистерорезектоскопии и узи — вопрос №2507804
В августе пришли обильные месячные (прокладка заполнялась полностью за 2 часа, для меня это не обыденность), так же после месячных шли коричневые выделения дней десять (для меня тоже не обыденность), были боли
С этой проблемой я пошла на узи
УЗИ показало полип эндометрия, с заключением узи гинеколог направил меня на гистерорезектоскопию
Операция прошла нормально (доктор, проводивший операцию подробно объяснил, что увидел полип и срезал его)
Спустя месяц я пришла на узи (прикрепляю) врач узи говорит, что все в норме
Так же, спустя месяц прихожу к врачу на прием (с гистологией прикреплю)
Врач напугал предраком
В гистологии - гистологическая картина секреторного эндометрия с признаками очаговой гиперплазии
Могли ли так назвать в гистологии полип или это разные вещи?
Как это лечится? Это предрак?
Так же сдавала Амг, результа 1.69 норма ли это?
Потому что врач сказала, что с таким результатом только эко.
Мне 24, месячные регулярные, цикл 28-31 день по 5 дней, месячные начались с 14лет, планирую беременность
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!