Беспокоит ухо не болит а то закладывает то откладывает

У меня уже давнешний процесс. Начинается с заложенности правого уха,беспокоит затылок как заложенность бывает, потом стекает сверху справой стороны в нос, а сейчас ещё и справа в горле слизь собирается и не возможно глотать. Потом все выходит и становиться легче. Сейчас слизь то зелёная то жёлтая еле выходит. Бывает головокружение. А если немного поволновалась все бывает сразу плохо. Что это? Потом процесс замолчать. И опять возвращается.

Здравствуйте, как сейчас дышит нос? Делали снимок придаточных пазух носа?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Тамара, нос дышит. Но затылок и ухо беспокоят. Снимок делала много раз ничего нет, делала к-т и мрт ничего не нашли. Один врач подозревает воспаления евстахиевой трубы. Я правда незнаю где это? Процесс продолжается. Я вот думаю может неврит? Мама сказала что в детстве долго лечили ухо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Тамара, спасибо что написали.