Головная боль
Здравствуйте! Первую неделю принимают АД , а именно золофт, начала с 25 мг, третий день принимаю 50 мг. Вместе с ним принимаю атаракс одну таблетку, выпила совсем недавно АД и атаракс. Сегодня ближе к вечеру разболелась голова, очень сильно, уснуть никак не могу. Подскажите можно ли принять какой-то спазмалетик от головы?
Принятый ответ
Здравствуйте, да, можете. Можно Ибупрофен 400 мг
Принятый ответ
Здравствуйте. Да в случае болей можно парацетамол или ибупрофен содержащие ситуационно , ношпу. Так же рекомендую Гимнастику по доктору Шишонину для шеи, способствует улучшению состояния, снятию головных болей,ссылка на видео: https://m.my.mail.ru/bk/glyamina/video/_myvideo/8.html.
Кроме того выполнять нужно дыхательные упражнения по снижению уровня тревоги. Напишу одну из техник.
Независимо от состояния ежедневно минимум два раза в день. По 3 минуты с закрытыми глазами , сидя, осуществляйте спокойное дыхание- вдох носом, выдох ртом, можно включив приятную музыку без слов, в голове при этом вести счет(1,2,3 вдох; 4,5,6 к примеру, выдох), чтобы мозг не отвлекался на мысли , а был занят .
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно принимать НПВС, за исключением ацетилсалициловой кислоты.
Принятый ответ
Здравствуйте, ибупрофен, найз и любой нпвс без ацетилсалициловой кислоты в составе.