Возможен ли одновременный прием ибуклина атаракса(1/2 таблетки) и ципралекса?
Здравствуйте! Принимаю цитралекс 1 таблетку 1р/ день и атаракс 1/2 таб на ночь. Прописал психотерапевт. Сейчас болею. Температуру сбивает нормально только ибуклин. Можно ли принимать данные препараты вместе?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, конечно препараты вместе можно спокойно принимать.
Нельзя их принимать только в том случае, когда нпвс принимать бесконтрольно и длительно, ежедневно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можете принимать ибуклин вместе с этими препаратами.
Здравствуйте, данные препаты совместимы, если дома есть омепразол Или рабепразол 20 мг 2 раза в день, или любые препараты из группы ИПП (ингибиторы протонной помпы), то следует ещё из этой группы препарат попить для снижения негативного влияния на слизистую желудка ибуклином
Принятый ответ
Здравствуйте. Да можно принимать. Только выдержав между приемом НПВС и ципралексом 3-4 часа.
Принятый ответ
Добрый вечер! Препараты совместимы, принимайте спокойно ?
Принятый ответ
Препараты совместимы.