Уплотнение в задней лапе
Здравствуйте! К конце августа кот получил ушиб задней лапы. К началу октября хромать не перестал. На рентгене в начале сентября увидели отёк лапки и шишку. Т к. Уколы в заднюю лапу не делались, врач предположил, что это локализация ушиба. По анализам крови незначительное (как сказал врач, что в рамках нормы) снижение глюкозы- 1.3, щелочной фосфатазы - 12, ср.содержания гемоглобина - 13.3, лимфоцитов - 20, повышение могоцитов - 5. Сейчас кот принимает артрогликан. Только после посещения вет.клиники нащупала уплотнение. Стоит ли опасаться, что это новообразование злокачественное или это последствие ушиба? Нужно ли делать доп.исследования?
Здравствуйте, я врач-онколог, стоит опасаться, рекомендую сдать цитологию крови и сделать рентгеновский снимок в двух проекциях
Маргарита Алексеевна, большое спасибо за Ваш ответ!
Всегда с радостью готова помочь, выздоравливайте ? поскорее!