Ксньюктивит ребенок 2 месяца
Добрый день. Ребенок 2 месяца бактериальный коньюктивит промывали раствором фурацилина 1 таблетка на стакан кипячёной воды капли табрекс 10 дней 4 раза в день. Было улучшение. Но через неделю начался заново с большей силой подскажите как лечить теперь? До окулиста записались но попадём через неделю...
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть предложение, что у ребёнка стеноз/непроходимость носослезного канала.
Вам стоит обратиться на очный приём для проведения диагностических проб.
Продолжайте обрабатывать глазные щели раствором фурацилина или физраствором.
Можно возобновить капли Тобрекс до 10 дней и записаться на очный приём!